Меню

Названы лауреаты ежегодной премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» в 2015 году

8 декабря 2015 в 13:00

Премия «Наше Подмосковье» была учреждена в 2013 году Губернатором Московской области А.Ю. Воробьевым с целью поддержки социальных инициатив жителей региона.  За 2 года проведения конкурса на соискание Премии были поданы более 20 000 проектов, 3000 заявителей получили премии до 500 000 рублей. Премия «Наше Подмосковье» проводится в Московской области ежегодно в период с 15 мая до 4 ноября. 

 

Победителями от городского округа Котельники в этом году стали 16 человек:

- номинация «Спасибо деду за победу», проект «Юность – время отваги!» - Плешакова Татьяна Борисовна (вторая премия);

- номинация «Доброе сердце», проект «Маленький друг» - Никитина Ангелина Валерьевна (вторая премия);

- номинация «Гражданский диалог», проект «Безопасный город» - Гаджиев Руслан Ишмурадович (вторая премия);

- номинация «Облик Подмосковья», проект «Добро – всем миром» - Бондаренко Светлана Гиндуловна (вторая премия);

- номинация «Новые возможности», проект «Концепция в проектной деятельности – основа для современного художника, дизайнера» - Федорович Леонид Александрович (вторая премия);

- номинация «Экология Подмосковья», проект «Общественное (волонтерское) движение «За чистый лес» (Томилинский лесопарк г.о. Котельники)» - Липаев Анатолий Филиппович (вторая премиия);

- номинация «Больше чем профессия», проект «Готов служить России» - Русакова Надежда Михайловна (третья премия).

- номинация «Творческое Подмосковье», проект «Волшебство классического балета» - Никифорова Элина Евгеньевна (третья премия);

- номинация «Доброе сердце», проект «Нам в 2016 году 10 лет!» - Тхорик Инна Назимовна (третья премия);

- номинация «Наследие Подмосковья», проект «Подарок на Рождество» - Краевская Людмила Александровна (третья премия);

- номинация «Наследие Подмосковья», проект «Документально-информационный проект «А мы живем в Котельниках» - Никулина Оксана Сергеевна (третья премия);

- номинация «Облик Подмосковья», проект «Двор сказок» - Исайчева Татьяна Александровна (третья премия);

- номинация «Облик Подмосковья», проект «Уютный дворик» - Котикова Любовь Ивановна (третья премия);

- номинация «Новые возможности», проект «Виват, Россия!» - Тоняев Владимир Иванович (третья премия);

- номинация «Активное Подмосковье», проект «Общее дело» - Аглямова Ирина Юрьевна (третья премия);

- номинация «Больше чем профессия», проект «Свет Вифлеемской звезды. Праздник продолжается» - Нестерова Вера Николаевна (третья премия);

 

Поздравляем победителей!