Меню

Спортсменка из Котельников стала бронзовым призером Первенства Мира по универсальному рукопашному бою

13 октября 2016 в 13:00

Бронзовую медаль Первенства Мира по универсальному рукопашному бою среди юниорок в категории 18-20 лет заняла воспитанница военно-патриотического клуба молодежи «Пламя» городского округа Котельники Мария Исакова.

Первенство, в котором приняли участие спортсмены из 36 стран мира, проходило в городе Медынь Калужской области.

Мария выступала в весовой категории 52 кг. Победив  соперниц из Перу, Германии, Украины и Иркутска, она завоевала бронзовую медаль.

«Отличительная черта Маши Исаковой  - трудолюбие и упорство в достижении поставленной цели, – сказал после соревнований ее тренер Владимир Арешкин. – Она ответственно и с полной отдачей подходит к каждому соревнованию, и бронзовая медаль на Первенстве Мира – тому очередное подтверждение».