Меню

Спортсменки из Котельников завоевали первые места в Открытом Чемпионате Москвы по жиму штанги лежа

23 апреля 2013 в 13:00

20-21 апреля состоялся Открытый Чемпионат Москвы по жиму штанги лежа, звание «Абсолютной чемпионки Москвы» заслужила котельниковская спортсменка Юлия Ядрихинская. Не менее впечатляющие результаты показали и другие представители нашей команды.

Наш город на соревнованиях представляла команда спортивного клуба « Fit Fresh» , состоящая из ведущих тренеров клуба Ядрихинской Юлии и Сундетовой Ани, а также почетного члена клуба, самой возрастной участницы чемпионата Сперанской Надежды Васильевны, 1946 г.р. Все спортсменки команды заняли 1-е места в своих весовых категориях, показав достойные результаты. Ядрихинская Юлия, пожав 140 кг, в весовой категории до 63 кг стала еще и абсолютной чемпионкой Москвы.

Команда СК «Fit Fresh» заняла 1 место, завоевав кубок чемпионата Москвы среди женщин. Тренирует чемпионок мастер спорта по пауэрлифтингу, чемпион и рекордсмен России по жиму штанги лежа, директор СК «Fit Fresh» Сперанский Сергей.