Во время посещения сайта Администрация городского округа Котельники вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Меню

В Котельниках продолжают выявлять нарушителей чистоты

24 августа 2017 в 13:00 Просмотров: 23

24 августа в городском округе Котельники задержали очередного нарушителя чистоты, который пытался выбросить в неположенном месте пакет с мусором. Мужчина был замечен во время антимусорного рейда, проходившего в этот день в рамках областной борьбы за #ЧистоеПодмосковье при участии представителей администрации, полиции, Госадмтехнадзора и общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».  

Участники рейда посетили один из проблемных участков в микрорайоне Ковровый, куда жители регулярно складируют бытовые отходы. Накануне городскими властями были предприняты меры по уборке данной территории, однако недобросовестные граждане продолжают наращивать на этом месте свалку.

«Это уже пятый нарушитель за две недели, которого буквально «за руку» поймали, когда он выбрасывал мусор в неустановленном месте. 

Жителей призываем соблюдать чистоту и бережно относиться к своему городу. Это обязанность не только администрации и правоохранительных органов, а каждого из нас», - подчеркнул заместитель главы городского округа Котельники Игорь Евпак. 

Напоминаем, что за незаконный сброс мусора предусмотрен административный штраф - от 4 тысяч рублей.

 

Антимусорные «засады» в городе продолжатся.  

В Котельниках продолжают выявлять нарушителей чистоты В Котельниках продолжают выявлять нарушителей чистоты В Котельниках продолжают выявлять нарушителей чистоты