Сегодня, 8 ноября, на магистральном трубопроводе Котельников произошел повторный прорыв. Для проведения ремонтно-восстановительных работ от отопления и горячего водоснабжения отключены 47 многоквартирных жилых домов и 7 объектов социальной сферы, в том числе детский сад и два здания школы в микрорайоне Белая Дача.
Работы ведутся с 08:00 утра и планируются завершить в течение 8 часов.
«В конце октября на данном участке уже был прорыв. Тогда в течение суток нам удалось ликвидировать аварийную ситуацию. В целях дальнейшего бесперебойного теплоснабжения потребителей в зимний период администрацией городского округа Котельники принято решение о проведении экстренных ремонтных работ и замене части трубопровода.
Приносим извинения нашим жителям за доставленные неудобства», - прокомментировала руководитель администрации Котельников Ирина Польникова.