Меню

В начале сентября на территории конноспортивного клуба «Белая Дача» прошел традиционный ежегодный Командный Кубок HORSE.RU и ГРАН‑ПРИ «Златкомбанк» по конкуру

9 сентября 2011 в 13:00

В первый день, 3 сентября, участники соревнований - дети на пони, любители, профессионалы, всего около 250 человек – преодолевали маршрут с высотой препятствий от 60 до 140 см. На следующий день соревнования по конкуру продлились в честь Дня города Котельники. Все спортсмены показали великолепные результаты и это неспроста: призовой фонд, который был разыгран на Командном Кубке, составил 500 000 рублей!

Денежные средства были распределены среди победителей и призеров с 1 по 6 место по каждому направлению. Дополнительно в каждом соревновании призом «За волю к победе» награждались спортсмены, занявшие последнее место, но не исключенные из соревнований.

В первый день команда КСК «Белая Дача» заняла почетное третье место в соревновании «Командный Кубок HORSE.RU» с высотой 110 см. Среди воспитанников клуба в маршруте №8 с высотой препятствий 100 см лучшей оказалась Анастасия Толчеева на лошади Файер Болл, она удостоилась «бронзы». В этот же день Пони-кубок выиграла Софья Ложис на пони по кличке Герой.

Успешно выступили и спортсмены СДЮШОР «Белка». В личном зачете маршрута №1 с высотой 110 см, 4 призовое место заняла Полина Чешуина на Аргоне. В маршруте№2 - 130 см пятым стал Эдуард Юсупов на лошади Палама. На второй день весь пьедестал почета маршрута №5 - 110 см заняли воспитанники «Белки» - первая Олеся Джиоева на Изгибе, вторая Ксения Саксонова на Багете, третья Полина Чешуина на Аргоне. Маршрут №6 - 120 см - выиграл Эдуард Юсупов на Паламе. Маршрут №7 - 80 см для начинающих спортсменов выиграл Иван Бочкарев на Бруснике, а Юлия Сапрыкина отвоевала «бронзу». В заключительном соревновании - маршрут№8 до 100 см – порадовала Маргарита Магницкая на лошади Аргон - она на шестом месте.

25 сентября на соревнованиях по конкуру «Золотая осень» КСК «Белая Дача» вновь ждет любителей конного спорта.