Меню

Юные спортсменки славят Котельники

12 ноября 2015 в 13:00 Просмотров: 0

С 6 по 8 ноября 2015 года юные спортсменки СДЮСШОР «Белка» принимали участие в Личном Первенстве России среди спортсменов на лошадях до 150 см. Проходило соревнование в Ленинградской области, на базе конноспортивного клуба «Дерби», в котором принимали участие самые юные спортсмены, выступающие на пони.

СДЮСШОР «Белка» представляли четыре спортсменки: Анастасия Иванова, Ульяна Сухаржевская, Вероника Михайлова и Анна Измалкова. В результате Настя Иванова стала бронзовым призёром соревнований в программе по преодолению препятствий с высотой до 60 см, так же она заняла пятое призовое место в программе «кавалетти на стиль». Анна Измалкова заняла 4 и 5 призовые места в манежной езде, 7 – в конкуре с высотой препятствий до 35 см. Анастасия Иванова выполнила 3-й юношеский разряд, Ульяна Сухаржевская – 1-й. Надеемся, что эти соревнования – достойный старт юных спортсменов на пути к большим достижениям!